У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.
Nullam sollicitudin massa ex, vel dignissim nibh tincidunt non.
Nam vitae justo pretium, aliquam nibh feugiat, condimentum dui. Proin ac augue porttitor, vulputate est a, consectetur dolor. Fusce congue lacus dui. Vestibulum vulputate sem lectus, vel pulvinar risus consequat eu. Maecenas mattis dui in interdum congue. Nam semper tempor nulla vitae interdum. Pellentesque eget pretium nulla, et accumsan urna. Ut auctor sed velit vel tincidunt. In ac ante magna. Nulla elit eros, semper sit amet augue ac, pretium blandit sapien. Aliquam et neque suscipit, cursus lectus id, interdum sem. Maecenas mattis dui in interdum congue. Nam semper tempor nulla vitae interdum. Pellentesque eget pretium nulla, et accumsan urna. Ut auctor sed velit vel tincidunt. In ac ante magna. Nulla elit eros, semper sit amet augue ac, pretium blandit sapien. Aliquam et neque suscipit, cursus lectus id, interdum sem. Nam vitae justo pretium, aliquam nibh feugiat, condimentum dui.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

OUAT-Frozen Time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT-Frozen Time » ♦СЛАДКИЕ ИСТОРИИ♦ » Акция ♦ 0 "Сердце ищет и тоскует"


Акция ♦ 0 "Сердце ищет и тоскует"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ИЩУ (пишем кого ищем КАПСОМ)

СКАЗКА - НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ЧЕРТЕЖ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАМ СКОНСТРУИРОВАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МИР
п р о л о г

Появившись на свет пишем возраст (лет, год, года) назад, тебя нарекли прекрасным именем имя персонажа на рус.. Сейчас ты обитаешь в живописном месте под названием указываем название на рус.. Ты двойник пишем прототип внешности, да и к тому же ты из сказки указываем название сказки на рус.

http://funkyimg.com/i/Kp7U.png


НА ТО МЫ СКАЗОЧНИКИ И НУЖНЫ. МЫ СКЛЕИВАЕМ РАЗБИТОЕ. ДАРИМ НАДЕЖДУ. СНОВА. СНОВА. И СНОВА.

г л а в а I : о б щ е е   о п и с а н и е

Вся необходимая информация о персонаже. Характер, биография, цитаты, названия песен для вдохновения - все, что посчитаете нужным рассказать о герое.


ВСЁ НА СВЕТЕ СКАЗКИ. ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ В МИРЕ, КРОМЕ СКАЗОК? СКАЗКИ - ВОТ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРАВДА.

г л а в а II : в з а и м о о т н о ш е н и я

Описываем отношения между вами и нужным персонажем


ВСЁ НА СВЕТЕ - СКАЗКА. И ТЫ, И Я.

э п и л о г

Указываем пожелания к игроку


Колдуем тут
Код:
[table][tr][td width=2% bgcolor=#8c78be][align=center][size=16][font=Georgia][i][color=#000000] ИЩУ (пишем кого ищем КАПСОМ)[/color][/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][font=georgia][size=11]СКАЗКА - НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ЧЕРТЕЖ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАМ СКОНСТРУИРОВАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МИР[/size][/font][/align]
[align=center][size=10] п р о л о г[/size][/align]
[table layout=fixed width=100% ][tr][td][align=center][size=10]Появившись на свет [b]пишем возраст (лет, год, года)[/b] назад, тебя нарекли прекрасным именем [b]имя персонажа на рус.[/b]. Сейчас ты обитаешь в живописном месте под названием [b]указываем название на рус.[/b]. Ты двойник [b]пишем прототип внешности[/b], да и к тому же ты из сказки [b]указываем название сказки на рус.[/b] [/size][/align][/td]
[td width=50%][align=center][img]http://funkyimg.com/i/Kp7U.png[/img][/align][/td]
[/tr][/table][hr]
[align=center][font=georgia][size=11]НА ТО МЫ СКАЗОЧНИКИ И НУЖНЫ. МЫ СКЛЕИВАЕМ РАЗБИТОЕ. ДАРИМ НАДЕЖДУ. СНОВА. СНОВА. И СНОВА.[/size][/font][/align]

[align=center][size=10] г л а в а I : о б щ е е   о п и с а н и е[/size][/align]

[quote][align=center]Вся необходимая информация о персонаже. Характер, биография, цитаты, названия песен для вдохновения - все, что посчитаете нужным рассказать о герое.[/align][/quote][hr]

[align=center][font=georgia][size=11]ВСЁ НА СВЕТЕ СКАЗКИ. ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ В МИРЕ, КРОМЕ СКАЗОК? СКАЗКИ - ВОТ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРАВДА.[/size][/font][/align]

[align=center][size=10] г л а в а II : в з а и м о о т н о ш е н и я[/size][/align]

[quote][align=center]Описываем отношения между вами и нужным персонажем[/align][/quote][hr]

[align=center][font=georgia][size=11]ВСЁ НА СВЕТЕ - СКАЗКА. И ТЫ, И Я.[/size][/font][/align]

[align=center][size=10] э п и л о г[/size][/align]

[quote][align=center]Указываем пожелания к игроку[/align][/quote][hr]

0

2

СОФИ ИЩЕТ БЕЗГОЛОВОГО БЕЗУМЦА

СКАЗКА - НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ЧЕРТЕЖ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАМ СКОНСТРУИРОВАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МИР
п р о л о г

Появившись на свет ~200 | ~30 назад, тебя нарекли прекрасным именем Александр Махоон. Ты двойник matt smith, да и к тому же ты из сказки "Всадник без головы"

http://cs423821.vk.me/u220948222/docs/f67366283355/tumblr_n4pl0dyuix1rhg16oo6_250.gif?extra=Zj9bfz2Pxao3xKXsek0vI5lpPV3l2Ipb_F0tUHLJeUUC-ZWD5DkYQMrrMryRJAimZmoT_ml91uKgItDYwetuLdvq-Misd9fI4w

+

http://vk.com/doc220948222_346629450?hash=2db267812dfc6706a2&dl=04bcf483007db44d26&wnd=1


НА ТО МЫ СКАЗОЧНИКИ И НУЖНЫ. МЫ СКЛЕИВАЕМ РАЗБИТОЕ. ДАРИМ НАДЕЖДУ. СНОВА. СНОВА. И СНОВА.

г л а в а I : о б щ е е   о п и с а н и е

"Он облачен в черное просторное одеяние, не расстается со светящейся головой, которую носит под правой рукой или на седле перед собой, приносит людям смерть."
Добро пожаловать в наш мир, наполненный ожившими сказками и историями, право же, люди просто обожают сочинять, только дай им волю и все, конец твоей реальной биографии, в их рассказе ты себя едва найдешь, зато много интересного узнаешь, например, о том, что ты посланник смерти и каждому встречному без разбора и приветствия отсекаешь головы. Неудобно вышло конечно, но я все же попробую развеять все эти сплетни и рассказать вам о моем постоянном спутнике и самом невероятном человеке, которого я встречала.
"Он разыскивает очередную жертву, высоко поднимая свою голову. Нигде не скрыться обреченному человеку, от ее взгляда. Если же Дюллахан замечает следящего за ним человека, то страшный всадник кидает в него бадью, наполненную человеческой кровью, и человек слепнет на один глаз."
В старинном сказочном королевстве, так давно, что уже и не вспомнить, правил король Теодор, королевство его процветало и богатело, но было у Теодора сокровище, которое затмевало красотой и ценностью все злата и войска государства, его горячо любимая дочь Розмэри, красивая, как утренний день и чудеснее этой малышки не видывал свет. Но время неумолимо спешило, Розмэри взрослела и хорошела день за днем, пришло время думать о замужестве, но и тут звезды сулили ей счастье, наследный принц соседнего королевства, Бэгвелл, право, очаровательный юноша предложил свою руку и сердце, был одобрен родителями и интересен самой Розмэри. Весь двор только и болтал о предстоящей свадьбе. При этом же дворе жили четыре рыцаря, которым пророчеством было предначертано спасти магию королевства, когда настанут черные дни, не один год король положил, чтобы отыскать их и доставить ко двору. Четверых сильных, молодых и благородных рыцарей, не знавших поражений, сэр Арчибальд, сэр Квентин, сэр Александр и сэр Джорди, пока дни были светлыми и благосклонными, в их обязанности входила воинская повинность, верность королю и охрана его главного сокровища. И все бы жили долго и счастливо, если бы не чувства, вспыхнувшие так давно и разгоравшиеся все ярче. Сэр Александр, знавший принцессу с ее двенадцатилетия и влюбленный в нее своей все такой же глупой мальчишеской любовью, но прекрасно понимающий, что их союз невозможен, а своими откровениями он принесет Розмэри только несчастья ждал, до свадьбы принцессы оставалось меньше луны.
И вот пришло время отправлять принцессу в соседнее королевство, она и четверо рыцарей должны были сегодня же начать путь, дабы успеть к приготовлениям, королевская семья и избранные придворные поедут следом несколькими днями позже, чтобы прибыть на празднество. Маленький отряд проделал почти половину пути, на каждом шагу Александр прощался со своей возлюбленной, топ-топ, прощай Розмэри, прощай, моя маленькая пташка. Но и такой маленький и быстрый экипаж не смог укрыться от разбойников, зазвенела сталь, разбойники были разбиты, тогда как принцесса жива и королевский отряд почти не понес потерь, почти. Безжизненное тело Александра упало на землю, у него не было головы, отсеченная грубым мечом разбойника она валялась в паре шагов, карета уносила принцессу все дальше, навстречу счастью, богатству, любви, оставляя в лесу тихий шелест листьев. Розмэри, пташка Розмэри.

"Когда страшный всадник проносится на своем коне или экипаже, никто не может чувствовать себя в безопасности."
Эльф спешит по лесу, сегодня так и веет приключениями, сегодня что-то непременно произойдет, поэтому нельзя ничего упустить, радость разливается по телу, хочется бежать быстрее, да еще и кричать по-громче о своей любви к лесу, его просторам и секретам. Он сложен, он заботится о тех, кто ему нравится, но пускает далеко не каждого, он избирателен, буквально капризен, и жесток, придется разбиться до крови, прежде чем он услышит тебя. София - дите леса, эльф, глупое и беззаботное существо, колдующее без разбора и усложняющее людям жизнь, сегодня она поправит на свой лад еще одну. А вот и оно, то, что она искала и чувствовала за милю, голова, валяющаяся у дороги, если есть голова, то где-то должно быть и остальное, аккуратно взяв голову в руки, Софи отправляется на поиски этого самого "остального", долго искать не приходится. Что движет эльфам в их делах, только сами эльфы и ведают, да и то не всегда. Как следует поразмыслив София утаскивает к себе останки, чтобы через одну луну ей не пришлось бегать по лесу одной.
Риск оправдался, через луну тело сбрасывает себя ростки роз, недоумевающие осматриваясь. "Розмэри," - зовет оно неуверенно. София качает головой: "Розмэри умерла. Или уехала, кто ее разберет ".  "Розмэри, - повторяет всадник, - Мне нужна Розмэри". Эльф морщится, но обещает рыцарю Розмэри, хоть сотню. "Но для начала, не помешало бы найти твою голову, иначе не узнает тебя твой Розмэри и все, конец твоему роману". С этих слов и началась новая глава истории всадника. С этих минут вся жизнь его посвящена поиску своей головы. Кто-кто, а Софи точно знает каждую "головешку" в нашем лесу, еще бы, ведь она их и припрятала. И голову Всадника тоже, спрятала она, и конечно, прекрасно помнит, где она находиться. Почему бы не сказать Безголовому? Потому что тогда он уйдет, и Софи снова придется бродить по лесам одной. А по ее мнению, раз она его оживила, то он должен быть с ней  в лесу, а не скитаться в поисках принцесс, каким бы рыцарем он когда-то не был. А старому рыцарю и невдомек, что чужих голов он никогда не носил, а свою терял лишь один раз, полюбив Розмэри.


ВСЁ НА СВЕТЕ СКАЗКИ. ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ В МИРЕ, КРОМЕ СКАЗОК? СКАЗКИ - ВОТ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРАВДА.

г л а в а II : в з а и м о о т н о ш е н и я

Безголовый и собирательница голов, ну чем не идеальная компания для времяпровождения? Поэтому приглашаю тебя на настоящее безумие, какое стране чудес и не снилось. Потрясем этот городок и будем бегать, много бегать.


ВСЁ НА СВЕТЕ - СКАЗКА. И ТЫ, И Я.

э п и л о г

КАМ ТУ МИ, СВИТИ.  http://5.firepic.org/5/images/2014-10/08/3o1c98i8e0rt.gif
я очень жду тебя, не важно блэк ор вайт и даже размер не имеет значения, просто привнеси мне себя, свое безумие и вдохновение.  http://savepic.org/5711092.gif


0

3

ОЗМА ИЩЕТ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ, СВОЮ СПАСИТЕЛЬНИЦУ И НАСТАВНИЦУ

СКАЗКА - НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ЧЕРТЕЖ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАМ СКОНСТРУИРОВАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МИР
п р о л о г

Появившись на свет ~ 200-300 | ~25-27 назад, тебя нарекли прекрасным именем Глинда. Сейчас ты обитаешь в живописном месте под названием Страна Оз. Ты двойник Sunny Mabrey, да и к тому же ты из сказки Оз. Великий и Ужасный

http://sa.uploads.ru/t/CAz5o.gif

+

http://sa.uploads.ru/t/qZpHw.gif
Michelle Williams


НА ТО МЫ СКАЗОЧНИКИ И НУЖНЫ. МЫ СКЛЕИВАЕМ РАЗБИТОЕ. ДАРИМ НАДЕЖДУ. СНОВА. СНОВА. И СНОВА.

г л а в а I : о б щ е е   о п и с а н и е

Глинда добрейшее существо в Оз. Она одна из четырёх сильнейших ведьм, следящих за порядком в стране. Её сторона света - Юг, её символ - любовь. Она была изгнана из Оз своей сестрой Званорой - Злой ведьмой Востока. Глинда основала пристанище для небольшой части населения, попавшее под гнёт злой колдуньи, и оградила его мыльным пузырём, который не пропускал тех, кто не имел чистого сердца. Дальше выдержка из моей анкеты:

Озма непременно бы умерла, если бы не Глинда. Добрая волшебница Юга забирает девочку в свой маленький город, защищённый мыльным пузырём, где она и ещё некоторая часть жителей Оз прячется от Эваноры. Вместе с Глиндой Озма становится совсем другой. Она начинает понимать сочувствие и сострадание, учится доброте и дружелюбию. Девочка становится любимицей жителей "мыльного пузыря". Глинда стала для неё лучшей подругой и старшей сестрой, которой у Озмы никогда не было. А ещё Добрая волшебница Юга научила девочку магии, которая у неё всегда была, но проявляться стала только недавно. Озма преуспела в делах волшебства. Позже она станет могущественной колдуньей. Шли годы, Глинда и Озма прекрасно чувствовали себя в "мыльном пузыре", но Волшебница Юга постоянно твердила о том, что в один день страну Оз должен спасти Великий и Ужасный Волшебник.

Волшебник всё-таки появляется и спасает Оз. (Вам решать будет ли Глинда испытывать к нему симпатию, как это было в фильме). Потом идёт период правление Озмы, где Оскар(Оз) и Глинда принимают непосредственное участие, помогая ей.
И вот, наступает момент, когда страну Оз захватывают Зелена и Джаред. Озма удаётся сбежать, но она не знает, что случилось с Глиндой. Тут уже ваша фантазия.


ВСЁ НА СВЕТЕ СКАЗКИ. ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ В МИРЕ, КРОМЕ СКАЗОК? СКАЗКИ - ВОТ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРАВДА.

г л а в а II : в з а и м о о т н о ш е н и я

Ты моя наставница, моя старшая сестра, которой у меня никогда не было. Тебе я могу полностью доверить все свои тайны и секреты. Ты научила меня доброте, терпеливости и спокойствию. Ты терпишь мои капризы и даёшь мне ценные советы по поводу управления страной. А я усиленно шипперю тебя с Оскаром :З


ВСЁ НА СВЕТЕ - СКАЗКА. И ТЫ, И Я.

э п и л о г

Желательно знать сюжет фильма "Оз. Великий и Ужасный."  Прошу, не берите роль на 2-3 дня. Размер постов абсолютно не важен. Я, и не только я, очень-очень-очень сильно жду Глинду. Буду вас холить и лелеять, только приходите http://savepic.org/5756148.gif


0

4

ЛЕДЯНОЙ ДЖЕК ИЩЕТ НАСТАВНИКА, ДРУГА И ПРОСТО КРУТОГО ХРАНИТЕЛЯ.

СКАЗКА - НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ЧЕРТЕЖ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАМ СКОНСТРУИРОВАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МИР
п р о л о г

Появившись на свет неизвестно | 50 назад, тебя нарекли прекрасным именем Клаус Сноу . Сейчас ты обитаешь в живописном месте под названием Северный полюс. Ты двойник Alec Baldwin, да и к тому же ты из сказки Хранители снов

http://savepic.net/6239163.gif

+

http://savepic.net/6241211.gif


НА ТО МЫ СКАЗОЧНИКИ И НУЖНЫ. МЫ СКЛЕИВАЕМ РАЗБИТОЕ. ДАРИМ НАДЕЖДУ. СНОВА. СНОВА. И СНОВА.

г л а в а I : о б щ е е   о п и с а н и е

Было странно, что все вокруг не тает и не превращается в воду. Он был слишком теплым и искренним для тех, кто живет на самом севере.
Добрый и открытый старик…. Нет, его очень сложно назвать стариком. Он слишком живой, эмоциональный. Мужчина в рассвете сил, который может задать жару всем. Веселый, любит пошутить, хотя иногда перебарщивает, например, в тот случай, когда он решил, что будет весело кинуть Джека в мешок, а затем в портал. Строгий и ответственный, когда дело касается работы, делает все щепетильно, не упуская каждой мелочи. Верит в то, что все заслуживают второго шанса, и нет настоящих не исправимых людей. Верит в чудеса, это его стержень, который руководит им по жизни.   
 
- Подростком был не таким правильным, каким является теперь. Только после смерти деда остепенился и стал заниматься семейным магазином игрушек. Учился делать игрушки по записям деда и по старым воспоминаниям о днях в его мастерской.
- У него был сын. Он собирался передать ему свой магазин и отойти от дел, чтобы посвятить все свое время созданию игрушек, но его сын и невестка погибают в автокатастрофе, оставив сиротой его внука Джереми. Добился опеки над внуком.
- Если воспитание сына далось ему легко, то с Джереми не так. Он похож на Клауса в молодости, ни о чем не думает и занимается только тем, что хочет. Видеть его в собственном магазине помогающем с игрушками большая редкость, хотя Клаус видит, что Джереми это на самом деле нравится.


ВСЁ НА СВЕТЕ СКАЗКИ. ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ В МИРЕ, КРОМЕ СКАЗОК? СКАЗКИ - ВОТ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРАВДА.

г л а в а II : в з а и м о о т н о ш е н и я

Дружеские. Джек доверился Северянину одному из первых. Знает, что если что случится к нему всегда можно придти и выговориться. Северянин старается наставлять Джека и помогать ему лучше общаться с другими людьми. В Сторибруке были семьей, это родственное чувство останется и после возвращения памяти - для Джека Северянин, как отец, которого он уже плохо помнит.   


ВСЁ НА СВЕТЕ - СКАЗКА. И ТЫ, И Я.

э п и л о г

Прошлое Северянина описано здесь - http://www.litmir.net/bd/?b=153895. Думаю что точное следование книге не обязательно и вы можете придумать свою историю, поэтому прошлое оставляю полностью на ваше усмотрение. Но очень хотелось бы, чтобы Ник был в прошлом разбойником. больше плохишей в Хранители хД
Внешность можно заменить. Взял актера, который озвучивал Северянина, хотя чем-то они похожи.)
На ролевой вас ещё ждет названная внучка - Снегурочка.
И конечно - не берите роль на пару дней и мы очень ждем вас.) 


Отредактировано Jeremy Snow (2014-12-10 22:14:27)

+1

5

ОЗМА ИЩЕТ ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО ЛУЧШЕГО ДРУГА И ПАРТНЁРА

СКАЗКА - НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ЧЕРТЕЖ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАМ СКОНСТРУИРОВАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МИР
п р о л о г

Появившись на свет 25-27 назад, тебя нарекли прекрасным именем Оскар Диггс. Сейчас ты обитаешь в живописном месте под названием Страна Оз. Ты двойник James Franco, да и к тому же ты из сказки Оз. Великий и Ужасный.

http://sf.uploads.ru/t/bJkI9.gif


НА ТО МЫ СКАЗОЧНИКИ И НУЖНЫ. МЫ СКЛЕИВАЕМ РАЗБИТОЕ. ДАРИМ НАДЕЖДУ. СНОВА. СНОВА. И СНОВА.

г л а в а I : о б щ е е   о п и с а н и е

Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост — ведь с помощью своих трюков он с лёгкостью может добыть в новых землях и славу, и богатство.
В первые часы пребывания в Оз Оскар встречает Эванору, которая говорит ему, что он законный правитель страны. Но чтобы он смог занять свой трон, ему надо победить якобы злую ведьму Глинду. Оскар не был в восторге от такого хода событий. Честно говоря, он немного побаивался злых ведьм, но жажда злата и власти была сильнее страха. Поэтому прихватив с собой добрую летучую обезьяну Финли и Фарфоровую куколку, которой Оскар очень сильно помог, Великий Волшебник отправился в путь.
Встреча с Глиндой была не такой ужасной, как все ожидали. Она оказалась вовсе не злой, а доброй Волшебницей. Да и тем более, она напомнила Оскару его любовь, которая осталась в Канзасе, помолвленная с другим. Узнав всю правду, Оз изменил свои планы, касательно поручение Эваноры. Пережив нападение летучих обезьян Злой Ведьмы Востока, Глинда ведёт Оскара и его друзей в "Мыльный пузырь", который является пристанищем для жителей, которым удалось сбежать от гнёта Эваноры. Попав в это пристанище, Оскар знакомится с Озмой - настоящей и единственной правительницей. Принцесса знает, что Волшебнику предсказано спасти её родную страну, но к Озу она отнеслась весьма недоверчиво. Озма была не удивлена, когда Волшебник решил бежать. Но после того, как Оскар уложил спать Фарфоровую куколку, на него будто снизошло озарение. Он, наконец, понял, что Оз нужен именно фокусник, который сможет провернуть величайший обман в истории.
Итак, Оскар помогает Озме вернуть её трон, и ему удаётся заслужить её уважение. Они становятся что-то вроде партнёров.  Она разделяет с ним правление в плане помощи людям, которые со всех концов Страны Оз идут к Великому Волшебником, а он, в свою очередь,стремится ей во всём помогать. Вскоре, партнёрство перерастает в крепкую дружбу.
Спустя какое-то время, Страну Оз захватывают Джаред и Зелена. Озме удаётся сбежать, но она не знает, что случилось с её друзьями. Я так думаю, что такому пройдохе, как Озу тоже удастся спастись, он найдёт Озму и они вместе будут думать, как победить злодеев.
Всё остальное, в том числе и отношения с Глиндой, остаются за вами.


ВСЁ НА СВЕТЕ СКАЗКИ. ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ В МИРЕ, КРОМЕ СКАЗОК? СКАЗКИ - ВОТ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРАВДА.

г л а в а II : в з а и м о о т н о ш е н и я

Ну, сначала некая взаимная неприязнь. А после спасение Страны Оз партнёрство и крепкая дружба :З Будьте готовы к тому, что Озма будет усиленно шипперить Оскара с Глиндой хд


ВСЁ НА СВЕТЕ - СКАЗКА. И ТЫ, И Я.

э п и л о г

Желательно знать сюжет фильма "Оз. Великий и Ужасный."  Прошу, не берите роль на 2-3 дня. Размер постов абсолютно не важен. Страна Оз ждёт своего Великого и Ужасного Волшебника) Приходите, буду холить и лелеять))) http://4.firepic.org/4/images/2014-07/15/pnlisw4zo6c8.gif


+1

6

ЭНТОНИ ИЩЕТ ПОМОЩНИКА, ШЕРХАН – СТАРОГО ВРАГА

СКАЗКА - НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ЧЕРТЕЖ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАМ СКОНСТРУИРОВАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МИР
п р о л о г

Появившись на свет 18-19 назад, тебя нарекли прекрасным именем Джэйдев Шэрман. Ты двойник Suraj Sharma, да и к тому же ты из сказки Книга Джунглей

https://31.media.tumblr.com/9677dcb3c13e4830f683fb3e5aef89c1/tumblr_mkfxsnhSPq1qaf90uo1_250.gif


НА ТО МЫ СКАЗОЧНИКИ И НУЖНЫ. МЫ СКЛЕИВАЕМ РАЗБИТОЕ. ДАРИМ НАДЕЖДУ. СНОВА. СНОВА. И СНОВА.

г л а в а I : о б щ е е   о п и с а н и е

Неизвестно, чем именно насолили родители Маугли темному чародею, но тот решил убить их вместе с их маленьким новорожденным сыном и для этого послал за ними Шерхана, человека лишившегося шанса вернуться обратно в свой истинный облик, если не выполнит это задание. И Шерхан его почти выполнил. Родители успели спрятать Маугли, когда почувствовали слежку, и мальчик выжил. Его приютило двое волков, и вся стая теперь защищала мальчика. Недавно родившая волчица выкормила младенца и стала для него матерью, а все остальные волки для него стали одной большой семьей. Маугли рос, понимая животных, и совсем не понимая людей, о которых ему рассказывали и к чьему виду он принадлежал. Ему было хорошо общаться с животными, почти со всеми, кроме Шерхана и его приспешников. Маугли знал, что этот тигр сделал с его родителями и знал, что он хочет убить его. Он не понимал, почему он хочет это сделать, но и не пытался узнать – для него Шерхан был злом, которое он поклялся однажды уничтожить. Кроме волков Маугли был очень дружен с медведем Балу и черной пантерой Багирой, они были для него друзьями, учителями и защитниками. С ними он пережил множество приключений, и наверное пережил бы ещё множество если бы проклятие Регины не накрыло бы Зачарованный Лес.

В Сторибруке Маугли становится Джэйдевом Шэрманом. Он приемный сын четы Шерман и тут скрывать ничего не надо, ведь его родители другой национальности. Но Дэва это никогда не волновало, для него были только одни настоящие родители и не важно, были ли они ему биологическими или нет. Старший сын в семье, у Шерманов ещё есть родные дети трое (или четверо). Как старший всегда был защитником и примером для подражания для младших. Они в свою очередь всегда обожали и боготворили старшего брата, к которому можно было всегда прийти на помощь, и который придумывал самые веселые игры на заднем дворе. Джэйдев хорошо учился в школе, семья была большая и не особо богатая, поэтому он хотел сам поступить на стипендию, чтобы потом помогать родителям и младшим. Окончил школу с отличием и действительно смог привлечь внимание руководства колледжа и получил стипендию. Пошел на юриста, считал, что это неплохой вариант для заработка, к тому же можно помогать другим. Несмотря на то, что ещё учится, стал подрабатывать помощником адвоката в фирме Харденов. Там уже узнал, что не всегда защищаешь тех, кого хочешь – это пошатнуло веру Дэва в людей, но он все равно продолжал учиться и работать, веря, что в будущем он сможет выбирать дела и защищать тех, кто этого действительно заслуживает. Дружен со своим прямым начальником Энтони, хотя не всегда разделяет его взглядов по поводу ведения дел.


ВСЁ НА СВЕТЕ СКАЗКИ. ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ В МИРЕ, КРОМЕ СКАЗОК? СКАЗКИ - ВОТ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРАВДА.

г л а в а II : в з а и м о о т н о ш е н и я

Нас нельзя было назвать просто знакомыми. Проводя сутки напролет за делами, мы смогли сдружиться. Я опекал и наставлял тебя, желая видеть тебя в дальнейшем своим коллегой. Мы неплохо проводили время и вне работы, так ведь? Посиделки в баре, когда можно было забыть о делах и просто поболтать. У меня было мало друзей, и я ценил это время. Теперь, когда заклятье спало, ты не можешь смотреть на меня без ненависти, а я на тебя без сожаления. Я не могу просить у тебя прощения за то, что сделал, мои оправдания смешны. А ты никогда и не простишь меня. Прощай мимолетная дружба, да здравствует прежняя вражда.   


ВСЁ НА СВЕТЕ - СКАЗКА. И ТЫ, И Я.

э п и л о г

Не меняйте внешность на европейца, Маугли просто не может быть им, если меняете, то на другого индуса. Хотя по моему, из этого актера отличный получится Маугли.

маугли и шерхан

https://33.media.tumblr.com/a5866c264d1c69cfbb4f08b1d5272a8e/tumblr_miyzruxdZC1r6zm9ao3_r1_250.gif

Не требую бешеной активности или вечных посиделок во флуде, понимаю, что все зависит от настроения, сам такой.
Не люблю, когда меня постоянно спрашивают, когда я напишу пост, от этого желание писать пропадает, сам таким тоже не занимаюсь и терпеливо жду, потому что реал есть реал.
Не берите роль на несколько дней, а если все таки решили уйти, всякое бывает, не уходите по-английски - скажите и я все пойму.
Желательно игрок 18+, хотелось бы отыграть между ними кровькишкимясо, и чтобы вы при этом не чувствовали себя не в своей тарелке, не хочу рушить чью-то детскую психику.


Отредактировано Anthony Harden (2014-12-19 00:11:29)

+2

7

ПОКОРИТЕЛЬ ДРАКОНОВ ИЩЕТ СВОЕГО БРАТА-ДРАКОНА
НУКА ИЩЕТ СВОЕГО КУЗЕНА И ДРУГА ДЕТСТВА

СКАЗКА - НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ЧЕРТЕЖ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАМ СКОНСТРУИРОВАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МИР
п р о л о г

Появившись на свет 21 год назад, тебя нарекли прекрасным именем Беззубик/Копа (Тайлер). Сейчас ты обитаешь в живописном месте под названием Сторибрук. Ты двойник Aaron Taylor-Johnson, да и к тому же ты из сказки Как приручить дракона и Король Лев.

http://savepic.su/4765977.gif


НА ТО МЫ СКАЗОЧНИКИ И НУЖНЫ. МЫ СКЛЕИВАЕМ РАЗБИТОЕ. ДАРИМ НАДЕЖДУ. СНОВА. СНОВА. И СНОВА.

г л а в а I : о б щ е е   о п и с а н и е

Беззубик родился в королевстве оборотней, тогда его ещё звали Копой. Старший сын короля и наследник престола, он был отрадой для родителей. Копа рос веселым и шаловливым, но был умным и внимательным к другим. У него было множество друзей, но самым лучшим другом был Нука. Тогда Зиру с детьми ещё не изгнали из дворца, и она жила со всеми, только Шрам отправился в изгнание. Зира делала вид, что она так же была обманута, как и другие, но на самом деле она готовила переворот внутри дворца. Но Копа ничего не подозревал и просто дружил со своим кузеном. Они тогда не думали ни о перевороте, ни о короне, им просто нравилось проводить время вместе, играть, находить приключения. Но счастливое детство не продлилось долго, Зира решила лишить трон подрастающего наследника, чтобы её сын все ещё мог претендовать на место короля, если её план с переворотом провалиться. Она показала Нуке отличное место для игры со своим кузеном, и когда ничего не подозревающий Нука пришел вместе с Копой играть, Зира перевоплотилась в львицу и напала на наследника. Получив сильный удар, тот упал в реку, и как подумала Зира – утонул. Она не знала, что в это время её видели и на следующий день её обвинили в убийстве и должны были казнить, но она успела сбежать вместе с детьми и своими приспешниками. А королевство горевало по утраченному принцу. Но Копа не умер, река унесла его вниз и прибила к берегу, где его нашел чародей. Тот пожалел умирающего ребенка и исцелил его. Но травма была слишком сильной, а цена за сильную магию растет и Копа, очнувшись, забыл свое прошлое. Он стал воспитанником чародея, и хотя колдовать у него совсем не получалось он помогал своему спасителю как мог. Время шло, и Копа подрастал и начал понимать, что его чародей не такой уж хороший, как кажется. Как-то он проследил за ним и увидел, как тот запугивает жителей деревни, чтобы они приносили ему дань. Копа решил сбежать. Его поступок очень разозлил чародея и тот проклял его. На следующий день Копа проснулся в теле чудовища. Люди боялись его. Называли его огнедышащей тварью и драконом, а он пытался показать им, что он не хочет им зла. Но никто его не слушал они или убегали, или атаковали его. Он улетел и становился все злее на этот мир, на людей. Он пролетел много королевств, пока далеко на западе не нашел себе пристанище среди стаи драконов. Он вместе с ними воровал еду у викингов и атаковал их поселения. Никто не мог сравниться с ним по скорости и атакам, он был неуловим, так ему казалось. Однажды его сбивает мальчик, такой же подросток, каким должен быть Копа, но вместо того, чтобы убить его, он опускает нож и освобождает дракона. Копа в ответ тоже не убивает его. Проходит время прежде, чем Копа снова может довериться людям. Они с Иккингом становятся друзьями, и дракон даже получает новое имя – Беззубик. Вместе они летают, попадают в разные приключения и теперь Беззубик уверен, что он нашел свой дом и семью. Но когда все налаживается, приходит Джаред, он чуть не убивает Беззубика и забирает его стаю, вожак не может бросить своих драконов, но прежде, чем они с Иккингом находят путь в Страну Оз, заклятье Злой Королевы уносит их в Сторибрук.

Тайлер живет один, работает в автомастерской. И хотя он недавно выпустился из школы совсем не помнит с кем жил до этого, хотя уверен, что у него была и семья. С детства дружит с Хьюбертом, вместе они часто гоняют на мотоциклах. Хотя лучше сказать гоняли… Тайлер попал в аварию, врезался в автомобиль, в котором ехал отец Хьюберта, тот умер сразу. После этого между лучшими друзьями, словно ножом полоснули. Тайлеру стыдно за то, что случилось, он пытался идти на контакт с другом, но тот и слушать его не хотел. За то время пока они не разговаривали, Тай успел влипнуть в проблемы, связался с дурной компанией и теперь не может выбраться. Теперь Хьюберт пытается вновь наладить их дружбу, но Тайлер боится, что друг может пострадать из-за новой компании, поэтому держится от него подальше.

После того как заклятие падает и оказываемся в Зачарованном Лесу, Иккинг и Беззубик отправляются в Оз. Беззубик снова в теле дракона и только иногда может принимать человеческий облик, вроде как оборотень, но наоборот. В Оз мы Джареда не находим и отправляемся обратно в Зачарованный Лес, чтобы оттуда найти дорогу в Страну Чудес, но не успеваем, потому что проклятье снова забирает нас в Сторибрук.


ВСЁ НА СВЕТЕ СКАЗКИ. ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ В МИРЕ, КРОМЕ СКАЗОК? СКАЗКИ - ВОТ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРАВДА.

г л а в а II : в з а и м о о т н о ш е н и я

От Хьюберта (Иккинга): Лучший друг Хьюберта. Для него он как брат, которого у него не было, но которого он смог найти. Они понимают друг друга без слов, достаточно лишь взгляда, чтобы понять, что на душе у другого. Друг за друга горой, всегда придут на помощь делом или словом. Бывают, конечно, ссоры, особенно когда Хью лезет наражон и Тайлеру приходится его выручать, но Тай не может долго злиться на своего названного брата.   
От Энтони (Нука/Шерхан): отношения пока только в прошлом. Мы были лучшими друзьями, да ещё и родственниками. Прошло уже много времени, но Нука помнит своего единственного настоящего друга, до того как в его сердце поселилось зло. Винит себя в смерти кузена, ведь знал, что от матери ничего хорошего нельзя было ждать. Думаю, если он узнает, что Копа жив это ещё больше подтолкнет его отделиться от родителей и зла, и выбрать сторону настоящего короля. В общем совесть с того света.       


ВСЁ НА СВЕТЕ - СКАЗКА. И ТЫ, И Я.

э п и л о г

Если вы не смотрели мульт Как приручить дракона думаю Короля Льва смотрели все, но роль приглянулась, смело обращайтесь в ЛС ко мне, все расскажу и все обсудим. Если вас интересует кто такой Копа и откуда он взялся в Короле Льве смело обращаемся к Anthony Harden
Если внешность не приглянулась можно обсудить смену. Нам в принципе не так важно кто именно будет на аве. 
Идеи для игры есть с обеих сторон, так что скучать не придется.
А так как всегда: не берите роль на пару дней, не пропадайте, а если пропадаете обязательно возвращайтесь.) Очень ждем этого замечательного персонажа.  http://2.firepic.org/2/images/2014-09/24/uzflgvno3d4l.gif


+1

8

В ПОИСКАХ ЛЕГЕНДАРНОГО ПИРАТА - ЧЁРНОЙ БОРОДЫ

СКАЗКА - НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ЧЕРТЕЖ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАМ СКОНСТРУИРОВАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МИР
п р о л о г

Появившись на свет 334 | 34 назад, тебя нарекли прекрасным именем Эдвард Тич (Чёрная Борода). Сейчас ты обитаешь в живописном месте под названием Зачарованный Лес. Ты двойник Хью Джекман, да и к тому же ты из сказки Питер Пэн.

http://funkyimg.com/i/TPyT.gif


НА ТО МЫ СКАЗОЧНИКИ И НУЖНЫ. МЫ СКЛЕИВАЕМ РАЗБИТОЕ. ДАРИМ НАДЕЖДУ. СНОВА. СНОВА. И СНОВА.

г л а в а I : о б щ е е   о п и с а н и е

Эдвард Тич родился в 1680 году в Бристоле. Он был незаконорождённым ребёнком, его мать умерла при родах, отца никогда не знал. Мальчишку выбросили на улицу как ненужную вещь, он остался сиротой и совсем один в этом огромном мире. Детство Тича было безрадостным и закончилось в 1692 году, когда Тич, которому едва исполнилось двенадцать лет, поступил юнгой в военный флот. Позже Эдвард присоединился к пиратской команде промышляющей на Карибском море. Но война закончилась. Ни денег, ни славы, ни карьерного роста парень так и не получил, поскольку был всего-навсего боцманом, а морские законы были предельно просты: половина добычи — капитану, треть остатка — короне, а остальное делилось поровну между всеми членами команды. За очень короткий промежуток времени сыскал славу грозного и жесткого пирата! Именно эта слава и помогла ему захватить необычайно большой (как для пирата) корабль «Конкорд» или же "Месть королевы Анны", как Черная Борода его переназвал после захвата. После этого он набрал команду и основал пиратский альянс. Его уважали за сноровку, лидерские качества, отвагу и острый ум, так что набрать команду мореходов и по совместительству головорезов труда не составило. Кроме того, после войны лицензии на пиратство выдавать перестали, и тут вступили в игру азарт и склонность к риску — как ни парадоксально, моряки шли за Тичем с ещё большей охотой. С тех пор о нём ходило много легенд, он несомненно стал легендарным пиратом, грозой Карибского моря. Его прозвали "Чёрной бородой" из-за его густой шевелюры. Проницательный и расчётливый капитан Эдвард Тич избегал использования силы, полагаясь на свой грозный образ, вызывающий страх у тех, кого он собирался ограбить. Эдвард мудро и справедливо управлял экипажем. Не сохранилось ни одного свидетельства об убийстве или пытках пленных на его корабле.
Держит в страхе атлантическое побережье Каролины и морские торговые пути в Карибах.


ВСЁ НА СВЕТЕ СКАЗКИ. ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ В МИРЕ, КРОМЕ СКАЗОК? СКАЗКИ - ВОТ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРАВДА.

г л а в а II : в з а и м о о т н о ш е н и я

Мы пересекались с тобой много раз, ты пират, а я русалка и этим всё сказано. На данный момент я отношусь к тебе нейтрально, ты не трогаешь мой род, я не трогаю тебя. Возможно в будущем нас ждёт совместное приключение, которое даст стартовое начало какому-то интересному повороту.       


ВСЁ НА СВЕТЕ - СКАЗКА. И ТЫ, И Я.

э п и л о г

Ну это ведь шикарный и интересный персонаж, ну согласитесь ведь! жду идейного человека, который раскроет данного персонажа и при поднесёт что-нибудь свое. С меня всемирная любовь и плюшки)) с тебя активность и игра)


0

9

ИЩУ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ НАДОЕДЛИВЫХ ДВОЙНЯШЕК

СКАЗКА - НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ЧЕРТЕЖ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАМ СКОНСТРУИРОВАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МИР
п р о л о г

Появившись на свет 18 лет назад, вас нарекли прекрасными именами Кристиан Уорд (Кову) и Вирджиния Уорд (Витани) . Сейчас вы обитаете в живописном месте под названием Сторибрук. Вы двойники Caitlin Stasey и Torrance Coombs, да и к тому же вы из сказки Король Лев.

https://33.media.tumblr.com/9213f25b82d36b89c19e2405a0f51aac/tumblr_mwc0z8XMdz1qd7fc3o8_250.gif


НА ТО МЫ СКАЗОЧНИКИ И НУЖНЫ. МЫ СКЛЕИВАЕМ РАЗБИТОЕ. ДАРИМ НАДЕЖДУ. СНОВА. СНОВА. И СНОВА.

г л а в а I : о б щ е е   о п и с а н и е

►Нука, Витани и Кову родились в самом южном из королевств Зачарованного леса. Как и большинство жителей тамошних земель, они с рождения изучали древнюю магию, дарующую долголетие, физическую силу, обостренное чутье и умение оборачиваться зверем. Последний талант был особенно важен, так как утрата животной ипостаси приводила к потере всех прочих ведовских умений. Выбирать облик самостоятельно в королевстве не разрешалось: члены правящей семьи и аристократы учились превращаться в наиболее благородных из хищников - львов, в то время как простолюдины примеряли шкуры соответствующие их обязанностям.
► Эти двое - дети Зиры, но не являются детьми Шрама. Она забеременела, когда Шрама изгнали, а она все ещё оставалась при дворе. Отец детей неизвестен, возможно погиб, когда помогал Зире сбежать из замка. Зире с детьми пришлось бежать Чужеземье, где, уже обустроился бывший король Шрам и где по выражению Зиры «мало еды и ещё меньше воды». Несмотря на то, что дети были не его, Шрам принял их как родных, и даже, разочаровавшись в собственном сыне, сделал Кову наследником.
Витани - второй ребенок в семье, единственная дочь и двойняшка Кову, несмотря на то, что старше Кову на несколько минут постоянно напоминает ему об этом. Большую часть жизни она провела в Чужеземье, её детство было лишено платьев, кукол и веселых игр. Она никогда не чувствовала себя принцессой, она охотница, воительница, но никак не девушка в диадеме. Только охота, выживание, сражения. Сильная, храбрая и исполнительная, Витани словно рождена была для жизни в трудных условиях. И если родители жаждали отвоевать свое королевство, отомстить врагам, то юная принцесса просто помогала своей семье, не ощущая особой озлобленности из-за испорченного детства. Как и Нука, она участвовала в неудавшемся покушении на Симбу. Оставалась с семьей после того, как старший брат сбежал, а младшего изгнали. Собиралась сражаться вместе с родителями против Симбы и его войск. На чьей стороне ей бы хотелось быть на самом деле, скорее всего, не понимала тогда даже сама Витани...
Кову - самый младший, даже не помнит жизни до изгнания. Шрам избрал его своим преемником, а потому именно этого ребенка называли наследным принцем в Чужеземье. От него всегда требовали больше, чем от прочих детей. Храбрый и сильный по натуре, Кову все же долгое время находился под давлением авторитета родителей, чувствовал ответственность за судьбу и королевства, и изгнанников одновременно. Ему это было не по душе, а потому мальчишка втайне желал сбежать от всех, хотя бы на пару часов. Благодаря этому он однажды познакомился с Киарой, заблудившейся дочерью Симбы. Его мать, Зира, была в ярости, когда узнала, но затем сменила гнев на милость... И придумала коварный план. По наущению матушки Кову воспользовался расположением юной принцессы, претворился отколовшимся от остальных изгнанников и проник в королевство. Его задачей было втереться в доверие к Симбе и затем убить короля-льва. Однако Кову умудрился влюбиться в Киару и решил не выполнять приказов матери. Шраму и Зире пришлось организовать другое покушение на Симбу, в ходе которого едва не погиб старший из принцев-изгнанников, Нука. Мать обвинила в случившемся Кову и в сердцах велела ему убираться прочь. В королевстве юношу также не приняли - спасшийся Симба полагал, что сын Шрама принимал в подготовке нападения активное участие. Верила Кову только лишь влюбленная в него Киара, но поделать молодые люди ничего не успели - проклятие забрало в Сторибрук и правых, и виноватых...
В Сторибруке Кристиан и Вирджиния всегда держались вместе, так они могли противостоять всему миру. Они только закончили выпускной класс и теперь перед ними открыта дорогая в будущее. Жаль, что особого выбора в этом будущем нет. Ви продолжает подрабатывать в кафе у Бабушки, попутно ища работу, которая будет приносить не только больший доход, но и будет нравиться самой девушке. А Крис совсем о работе не может думать, он давно встречается с подругой детства (Киарой), их отношения тайные из-за её отца, но теперь они взрослые и думаю сбежать вместе. Единственная, кого Кристиан не хочет бросать в этом скучном городишке это сестра.


ВСЁ НА СВЕТЕ СКАЗКИ. ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ В МИРЕ, КРОМЕ СКАЗОК? СКАЗКИ - ВОТ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРАВДА.

г л а в а II : в з а и м о о т н о ш е н и я

Мы родственники, хотя отношенияу нас совсем далеки от идеала. Особенно это касается Кову. Нука ненавидел свого брата, который отнял у него законное место наследника, он желал ему смерти и был рад, когда тот оступился и влюбился в дочь врага. К тому же из-за брата Нука чуть не умер. С Витание все намного лучше. Сестру он даже можно сказать любил, хотел быть к ней ближе, хотя она всегда тоскалась за своим родным братом. Как будут складываться их отношения в реальном времени пока не знаю, обсудим вместе, но думаю всё будет сложно.       


ВСЁ НА СВЕТЕ - СКАЗКА. И ТЫ, И Я.

э п и л о г

Не требую бешеной активности или вечных посиделок во флуде, понимаю, что все зависит от настроения, сам такой.
Не люблю, когда меня постоянно спрашивают, когда я напишу пост, от этого желание писать пропадает, сам таким тоже не занимаюсь и терпеливо жду, потому что реал есть реал.
Не берите роль на несколько дней, а если все таки решили уйти, всякое бывает, не уходите по-английски - скажите и я все пойму.
А вообще просто приходите, очень уж тоскливо жить без семьи.


0

10

КРОТ, ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ПРИНЦ, ИЩЕТ ПРЕКРАСНУЮ ЛАСТОЧКУ

СКАЗКА - НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ЧЕРТЕЖ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАМ СКОНСТРУИРОВАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МИР
п р о л о г

Появившись на свет 22 года назад, тебя нарекли прекрасным именем Ласточка. Сейчас ты обитаешь в живописном месте под названием Сторибрук. Ты двойник rose leslie, да и к тому же ты из сказки Дюймовочка.

https://33.media.tumblr.com/0e891cc6a4cfb275588e6edfff300b2f/tumblr_nhil9jWgwg1rnl6pyo2_250.gif


НА ТО МЫ СКАЗОЧНИКИ И НУЖНЫ. МЫ СКЛЕИВАЕМ РАЗБИТОЕ. ДАРИМ НАДЕЖДУ. СНОВА. СНОВА. И СНОВА.

г л а в а I : о б щ е е   о п и с а н и е

Ласточка была прекрасной танцовщицей, стоило ей закружиться в своём танце, как все взгляды приковывались к ней. Она танцевала и для простых жителей и для лордов, но никогда подолгу не останавливалась на одном месте. Порой она путешествовала сама, а порой присоединялась к какой-нибудь труппе, так было и тогда, когда она повстречала Дюймовочку. Она присоединилась к труппе певцов и актёров, один из сыновей хозяйки труппы то и дело рассказывал о прелестной девушке, которую они встречают в деревушке каждый год. Но Ласточка даже подумать не могла, что паренёк отважится похитить девушку, да ещё и тогда, когда по королевству разошлась новость о том, что на ней хочет жениться принц. Ласточке было жалко девушку, которая страдала от разлуки со своим любимым, но сразу освободить девушку она не смогла. Они заехали очень далеко, все уже привыкли, что Дюймовочка путешествует с ними, и когда её наконец перестали запирать в одной из повозок, Ласточка тут же помогла девушке сбежать. Чтобы не навлечь на себя неприятности, Ласточка тоже убежала от этой труппы. Проводив Дюймовочку до ближайшей большой дороги и объяснив ей, куда ей нужно пойти и где по дороге она может искать пристанище, Ласточка отправилась в другую сторону, уводя преследователей от Дюймовочки. Затем она снова путешествовала одна, когда её находит рыцарь, ищущий пропавшую невесту принца. Ласточка считала, что Дюймовочка уже нашла помощь и прибыла во дворец, но рыцарь сказал, что таких новостей до него ещё не доходило. Ласточка решает отправиться вместе с Кротом на поиски своей подруги. Вместе они узнают, что её видели в борделе. Ласточка винит себя в том, что оставила такую беззащитную девушку одну, но прибыв к борделю они узнают, что она смогла сбежать. Ласточка успокаивает Крота, прежде, чем он успевает убить хозяина этого заведения и они отправляются дальше. Они долго ищут следы Дюймовочки и , наконец, находят новую зацепку. Жена лорда спрятала Дюймовочку, чтобы выдать свою дочь за принца. Крот освобождает Дюймовочку и теперь они везут девушку к принцу. Ласточка замечает, как эти двое смотрят друг на друга, и в её сердце просыпается ревность, ведь за время этого путешествия она успела влюбиться в рыцаря. Она надеется на то, что Дюймовочка выйдет за принца и Крот сможет забыть её, но влюбленные раскрывают свои чувства раньше и Дюймовочка больше не хочет выходить за принца. Ласточка покидает их у замка, слишком больно видеть их вместе, да и путешествие уже законченно. Позже она узнаёт о том, что случилось в замке и что теперь в королевстве будут новые правители принцесса Кассия и принц Майло. Ласточка искренне желает им счастья, хотя и не принимает приглашения посетить их замок, её всё ещё больно видеть их вместе. Она ищет новую любовь, но прежде, чем старые раны на сердце затягиваются, королевство накрывает заклятие Регины.       
В Сторибруке девушка продолжает быть танцовщицей. Правда, теперь это немного другие танцы. Она мечтает о профессиональных выступлениях, о большой сцене, но что может дать ей маленький Сторибрук? Хорошо, что кроме стриптиз бара, есть ещё и театр, где она может танцевать ради искусства, а не ради денег. Несмотря на слухи про распутность рыжеволосой бестии, девушка на самом деле вовсе не такая. У неё есть любимый парень, с которым она встречается со школы, и который, несмотря на нелюбовь к её работе, поддерживает её и каждый вечер старается проводить до дома. Он обещает заработать много денег, увести её в большой город, где она сможет не думать о деньгах и заниматься тем, что ей нравится. И она очень хочет ему верить.


ВСЁ НА СВЕТЕ СКАЗКИ. ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ В МИРЕ, КРОМЕ СКАЗОК? СКАЗКИ - ВОТ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРАВДА.

г л а в а II : в з а и м о о т н о ш е н и я

Мы любим друг друга. Мы нужны друг другу как воздух, я не представляю своей жизни без тебя, а ты без меня. Мы, кажется, встречаемся ещё со школы, хотя я уже не помню, как мы познакомились, кажется эта любовь всегда была с нами. Я хочу сделать тебя счастливой, правда, хочу, больше всего на свете. Я борюсь с собой, со своими чувствами к другой, потому что я никогда не смогу сделать тебе больно. Мы будем счастливы, да? 
После снятия проклятья будет сложнее. Теперь я с Дюймовочкой, наши чувства никуда не ушли. Но и ты всё помнишь, помнишь, как страдала в прошлом и как была счастлива во время проклятия. И ты знаешь, что такое нельзя наколдовать, а значит, я должен был чувствовать всё это. Ты хочешь вернуться во времена заклятия, в то время когда не было никого кроме нас – но это невозможно. Или возможно?   


ВСЁ НА СВЕТЕ - СКАЗКА. И ТЫ, И Я.

э п и л о г

Я хочу видеть инициативного игрока, я не могу всё тянуть на себе. Вам должна нравиться роль, развивайте персонажа, подстаивайте его под себя, сделайте из него личность. Общение во флуде, не сутками конечно, но мне интереснее писать человеку с которым мне интересно и поговорить, а не который только заходит написать сообщение. Не берите роль если у вас уже есть куча ролевых кроме этой, есть плохой опыт, что такие люди быстро сливаются - если вы уверенны, что потянете, то пожалуйста, просто хочу видеть постоянного игрока, а не искать постоянно нового. Внешность не менябельна, я вижу только эмили в этой милой роли. Перед написание анкеты пожалуйста поделитесь своими постами, я в ответ пошлю свои, чтобы мы были уверенны, что сыграемся.


Отредактировано Michael Grand (2015-02-23 16:00:55)

+1

11

НИЛЬС ИЩЕТ ФРАНЦУЗСКУЮ ЛИСИЧКУ - СВОЮ ПОДРУЖКУ

СКАЗКА - НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ЧЕРТЕЖ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАМ СКОНСТРУИРОВАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МИР
п р о л о г

Появившись на свет неизвестно | 10-12 назад, тебя нарекли прекрасным именем Дэниэлль ле Сэнд (Лис). Сейчас ты обитаешь в живописном месте под названием Сторибрук. Ты двойник Elle Fanning, да и к тому же ты из сказки Маленький Принц.

http://media.tumblr.com/5a6953c9f2cf18a5cc44fb02a78e84f3/tumblr_mvco52kVI01qd3l5ao4_250.gif


НА ТО МЫ СКАЗОЧНИКИ И НУЖНЫ. МЫ СКЛЕИВАЕМ РАЗБИТОЕ. ДАРИМ НАДЕЖДУ. СНОВА. СНОВА. И СНОВА.

г л а в а I : о б щ е е   о п и с а н и е

Дэниэлль - милая, но несколько отчужденная особа. Вежливая, доброжелательная, но немного пугливая - на то она и Лис. Еще тогда, в пустыне сказочного мира ее друг Маленький Принц оставил прирученного лиса, и от прирученности вскоре не осталось и следа... ну или он очень мал. Она ребенок с добрым сердцем, но предпочитает скрывать это и малообщительная. В Сторибруке она жила с приемным отцом, пока не вспомнила после падения проклятья кто она есть на самом деле. Больше всего она хочет... ну или по крайней мере хотела - найти маленького принца. Однажды девочка услышала, как Нильс играл на флейте в парке, сидя там совсем один. Она подошла и слушала молча. Так она приходила каждый раз несколько дней. Нильс же не решался хоть что-то ей сказать и ему долгие годы под проклятьем нравилось просто играть для нее. Только под конец проклятья она решилась с ним заговорить...
Ну, а потом так вышло после снятия проклятья, что она встретила Маленького Принца и Розу. Принц Лиса не признал и просто вежливо улыбнулся, а потом пошел дальше, перешептываясь с девочкой... Расстроенная, она снова пришла в парк и снова молча слушала музыку Нильса. Он видел, что она не настроена говорить, поэтому решил не донимать расспросами. Но с того времени они стали куда больше общаться.


ВСЁ НА СВЕТЕ СКАЗКИ. ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ В МИРЕ, КРОМЕ СКАЗОК? СКАЗКИ - ВОТ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРАВДА.

г л а в а II : в з а и м о о т н о ш е н и я

Пока что дружеские, может немного в уклон романтики, но мы ж пока дети... вполне возможно, что это пока будет эдакая платоническая любовь. Не братско-сестринская, а... ну чисто человеческая. А потом посмотрим.


ВСЁ НА СВЕТЕ - СКАЗКА. И ТЫ, И Я.

э п и л о г

Ты главное приходи и постарайся не западать на принцев ) И не пропасть через неделю, а то и раньше


Отредактировано Matias Cedar (2015-03-31 21:46:29)

0

12

ШАПКА ИЩЕТ ЛИЧНУЮ НАПАСТЬ

СКАЗКА - НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ЧЕРТЕЖ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАМ СКОНСТРУИРОВАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МИР
п р о л о г

Появившись на свет 35 лет назад, тебя нарекли прекрасным именем Акела. Сейчас ты обитаешь в живописном месте под названием Сторибрук. Ты двойник Lee Pace, да и к тому же ты из сказки Книга Джунглей.

https://33.media.tumblr.com/e4ee6c1831116828979a057bac0267b3/tumblr_nknksthDtP1u7b43ro1_250.gif


НА ТО МЫ СКАЗОЧНИКИ И НУЖНЫ. МЫ СКЛЕИВАЕМ РАЗБИТОЕ. ДАРИМ НАДЕЖДУ. СНОВА. СНОВА. И СНОВА.

г л а в а I : о б щ е е   о п и с а н и е

Акела - большой белый волк, вожак стаи, живущей в джунглях. Но волки были не простые, они превращались в огромных хищников лишь в полнолуние и только Акела был настолько опытен и силен, что мог принимать волчью ипостась когда вздумается. Но случилось страшное, под действием чьей-то магии началась Великая Засуха, животные ушли и стае не на кого было охотится. Акела принял решение о переселении. Тяжелый был путь, много волков пало в дороге, лишь малая часть стаи добралась до Зачарованного Леса. В том лесу были и другие волки, стая Аниты. Но двух вожаков в стае быть не может, а быть бетой Акеле не позволяла гордость. Остался один вариант - убить соперницу. Однажды, отправив всех своих и почти всех волков Аниты на охоту, Акела в своем человеческом обличье дал наводку солдатам королевы о местонахождении стаи. Только он не рассчитал, что вся стая вернется с охоты слишком рано. В итоге, когда Акела с гордостью альфы вернулся в убежище - он увидел лишь горы трупов и убегающую вдаль последнюю волчицу Зачарованного леса, дочь Аниты, более известную, как Красная Шапочка. Терять ген волчьего дара Акела не собирался, поэтому бросился в погоню за девушкой, в надежде уговорить последнюю волчицу создать новую стаю. Только вот он не учел, что она может быть не в восторге от его идеи.
В Сторибруке Акела хозяин небольшого заповедника на окраине города, задавшийся целью сохранить редкие виды животных, которые обитают в этих краях. Живет он тут же, в небольшом домике. После падения заклятия убедился, что может превращаться в волка и в этом мире. Осталось одно - найти беглую Красную Шапку и воссоздать наконец стаю, передав дар богов в виде оборотничества другим поколениям. Шапочка то нашлась, в этом мире у нее было имя, идеально ей подходящее - Руби. Да только вот характер поменялся в худшую сторону. Она просто рассмеялась в лицо медленно звереющему Акеле и укатила на мотоцикле с каким-то непонятным парнем. Но если бы волк отказывался от своих слов - он не был бы собой. Поэтому Акела задался целью во что бы то ни стало сломать строптивую девчонку.


ВСЁ НА СВЕТЕ СКАЗКИ. ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ В МИРЕ, КРОМЕ СКАЗОК? СКАЗКИ - ВОТ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРАВДА.

г л а в а II : в з а и м о о т н о ш е н и я

Как я уже сказала - планы у нас кардинально расходятся. Ты хочешь стаю, я хочу свободы и чтобы ты наконец отвязался от меня. Потому что похищения, принуждение, нападения и прочие прелести ближнего маньячного боя, драки в волчьем обличье и ненавистное слово "надо" - не те методы, которыми можно завоевать сердце дамы, тем более, когда вторая её часть - гордая волчица. Хотя, у тебя будет помощник, моя бабуля, кажется, совсем не против такой партии для внучки.


ВСЁ НА СВЕТЕ - СКАЗКА. И ТЫ, И Я.

э п и л о г

Приходи, наваждение мое, и я окружу тебя любовью и заботой как игрока и мозговыносящими сюжетами, как персонажа. Мне очень дорог Акела, поэтому если собираешься пропасть после одной недели игры - проходи мимо. А так - я очень добрая и понимающая леди =3


Отредактировано Ruby Lucas (2015-03-11 11:35:52)

0

13

ШАПКА В ПОИСКАХ СОБУТЫЛЬНИКА

СКАЗКА - НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ЧЕРТЕЖ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАМ СКОНСТРУИРОВАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МИР
п р о л о г

Появившись на свет 30 лет назад, тебя нарекли прекрасным именем Абрахам де Лейси Джузеппе Кейси Томас О'Мелли, бродячий кот. Сейчас ты обитаешь в живописном месте под названием Сторибрук. Ты двойник Josh Holloway, да и к тому же ты из сказки Коты Аристократы.

http://25.media.tumblr.com/95382b0fbd075eaf4e23bf8893f8ebb1/tumblr_mz2ff1fThd1rz4i5so8_r1_250.gif


НА ТО МЫ СКАЗОЧНИКИ И НУЖНЫ. МЫ СКЛЕИВАЕМ РАЗБИТОЕ. ДАРИМ НАДЕЖДУ. СНОВА. СНОВА. И СНОВА.

г л а в а I : о б щ е е   о п и с а н и е

Абрахам де Лейси Джузеппе Кейси Томас О'Мелли, для друзей просто Том, был бродячим котом. Жил как хотел, шел куда лапы несли, питался чем придется. В общем, наслаждался всеми благами свободной жизни в полной мере. Врагов не заводил, друзья - да весь свет! И правда ведь, в разы легче жить зная, что никто не нападет со спины и не вопьется зубами в шею. Он слушал джаз кошачьего бенда, сидя на крыше в компании прелестных кошечек, катался на телегах в душистом сене, с кухонь таверн, где он был завсегдатаем, ему перепадали лакомые кусочки. Жизнь была хороша и сладка, менять её он не собирался. Пути-дороги завели его в Зачарованный Лес, направлялся он туда на поиски новых приключений на свой ободранный хвост. Вот только на этот раз Фортуна повернулась к нему филейной частью, потому что как только рыжая лапа ступила на землю Зачарованного леса, активировалось заклятье Злой Королевы и ничего не понимающий котяра, вместе с остальными, перенесся в Сторибрук.
Эмметт - сирота, но он не унывает. Потому что родителей он не помнит абсолютно, но они позаботились о сыночке и оставили ему в наследство внушительную сумму. Сумма была такая, что живи Метт как все люди со средним достатком, оставленных средств ему хватило бы до конца дней. Но душа требовала праздника, печень - алкоголя, а задница приключений. Вот и транжирил Эмметт свои деньги на алкоголь, дорогой транспорт, который тут же разбивал, девочек, дурь, ненужный ему, но имеющий несколько ноликов на ценнике, хлам. Жил, прожигая жизнь. Постоянных отношений никогда не имел, да и не хотел связывать себя узами. Остановиться на ком-то одном - значит, потерять свободу. А это было единственное, чем Эмметт дорожил больше себя любимого.
А хотя, был у Метта человек, с которым его кое-что связывало. Руби. Она была другом, даже больше чем другом, она была частью его самого. Только к ней он мог посреди ночи, пьяный в хлам, чуть не свернув себе три раза шею, забраться через окно в комнату с бутылкой виски, чтобы просто поговорить. Или наоборот, "похитить" её на неделю в свой особняк, чтобы провести это время не трезвея и не запоминая имена половых партнеров, проходящих через его постель..


ВСЁ НА СВЕТЕ СКАЗКИ. ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ В МИРЕ, КРОМЕ СКАЗОК? СКАЗКИ - ВОТ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРАВДА.

г л а в а II : в з а и м о о т н о ш е н и я

Если говорить абстрактно, Руби и Эмметт - лучшие друзья, если более точно - две половинки одного человека. Но нет, они не пытались встречаться и даже одна мысль об этом бросает в дрожь. Просто они друг для друга как глоток воздуха для утопающего, как кувшин воды для умирающего от жажды в этом слишком правильном мире.


ВСЁ НА СВЕТЕ - СКАЗКА. И ТЫ, И Я.

э п и л о г

Я знаю, ты далекооо... Мееежду нами города, города... кгхм... В общем, приходи, чувак, я тебя жду. Ты очень мне нужен, без тебя я точно свихнусь. Умоляю, не бери персонажа, если не уверен, что прочувствуешь его. Мне нужен именно такой, бесшабашный, немного чокнутый кошак, который будет вместе со мной по камешку разносить Сторибрук.


Отредактировано Ruby Lucas (2015-03-11 14:26:27)

0

14

КРАСНАЯ КОРОЛЕВА В ПОИСКАХ СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО

СКАЗКА - НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ЧЕРТЕЖ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАМ СКОНСТРУИРОВАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МИР
п р о л о г

Появившись на свет 25 лет назад, тебя нарекли прекрасным именем Уилл Скарлет. Сейчас ты обитаешь в живописном месте под названием Сторибрук. Ты двойник Michael Socha, да и к тому же ты из сказки Алиса в Стране Чудес

http://savepic.su/5382873.gif


НА ТО МЫ СКАЗОЧНИКИ И НУЖНЫ. МЫ СКЛЕИВАЕМ РАЗБИТОЕ. ДАРИМ НАДЕЖДУ. СНОВА. СНОВА. И СНОВА.

г л а в а I : о б щ е е   о п и с а н и е

моя биография

одилась девочка в обычной семье, состоящей из матери, отца и старшей сестры Гризельды. Мать в ней души не чаяла так же, как и в Гризельде, однако с самого детства требовала строгого соблюдения ее "правил". Не общаться с теми, кто ниже их. Девочки должны были знать все правила этикета, уметь подать себя, а также пройтись по головам. Возможно, из-за постоянных скандалов отец, который был старше матери, умер от сердечного приступа. Анастасия очень любила отца и сильно переживала, но мать в скором времени вышла замуж за человека, у которого была дочь примерно их с Гризельдой возраста. Именно после переезда на новое место жительства Ана познакомилась с Уиллом - мальчишкой, который по уши влюбился в нее и в которого она влюбилась. Это была настоящая детская влюбленность, которая со временем только крепла. Анастасия часто проводила время с Уиллом, который хоть и был родом из обычной крестьянской семьи, но все-таки чем-то притягивал ее к себе. Мать и сестра не одобряли этой влюбленности, считая, что пару нужно искать среди людей такого уровня или же уровня повыше.
К новой сестричке Анастасия относилась нейтрально в отличие от Гризельды, которая недолюбливала Золушку. После смерти нового отчима матушка решила жить на полную катушку. Она переписала на себя все имение покойного мужа, а падчерицу опустила до уровня прислуги. Анатасия старалась сбегать из дома почаще, чтобы не видеть матери и Гризельды, которая превращалась в ее копию. В сестре все больше стали проявляться черты их матери. Ана часто сидела в лесу в объятиях возлюбленного и плакала, понимая, что не хочет становиться такой, как они. Мать и сестра стали жестокими, циничными и себялюбивыми. Уилл уговаривал ее потерпеть и рассказывал истории о Стране Чудес, в которой можно получить все, что захочешь, и можно жить долго и счастливо. И Ана терпела. Время шло.
И вот в королевстве объявили бал, на котором Принц должен был выбрать себе невесту. И тут матушка словно сошла с ума. Она совсем не дала житья Ане и Гризельде, потому что хотела, чтобы одна из ее дочерей стала невестой Принца. Но если Гризельда мечтала об этом, то Ана совершенно не хотела ехать на этот бал. У нее был Уилл, в котором она души не чаяла. Однако против воли матери девушка не смогла пойти. Вместе с ней и сестрой она отправилась в замок. Но Принц всю ночь танцевал с Золушкой, в которую влюбился с первого взгляда. Ана же в глубине души была рада, что ей не придется отвергать ухаживания Принца, но ее мать было просто так не остановить. Когда выяснилось, что незнакомка, с которой танцевал всю ночь принц потеряла туфельку, то матушка решила впихнуть ножку одной из дочерей в хрустальную туфельку. Но ножки Гризельды и Аны не вошли в малюсенькую туфельку, а вот ножка Золушки - легко. Так Принц выбрал себе невесту, а Злая мачеха Золушки вместе с дочерьми отправились жить в заброшенную избушку посреди Зачарованного леса. Они потеряли все свое богатство из-за алчности матушки. Все знакомые отвернулись от них кроме Уилла. Ана и Уилл продолжали мечтать о счастливом будущем. Они грезили о Стране Чудес, в которую попадут с помощью волшебного зеркала. И вот однажды Скарлетт привез то самое зеркало, украденное из логова Малефисенты. Анастасия и Уилл сбежали из этого мира в Страну Чудес, где их жизнь должна была начаться заново.
Однако же все оказалось не так просто. Несколько месяцев они едва сводили концы с концами, пытаясь прокормиться. Иногда у них возникали даже мысли о том, чтобы вернуться домой, но Анастасия не могла найти в себе силы признать правоту матери, которая не верила в то, что с Уиллом можно построить какую-либо жизнь. Неожиданно они услышали, что в замке Короля будет бал. Ана и Уилл украли из повозки одежду и явились на этот бал, однако, пока Анастасия беседовала с Королем, Уилл попытался что-то украсть. Стража его поймала, и их с Аной незаконное проникновение быстро выявили. За это их с позором выгнали из дворца. Однако Скарлетт успел найти шкаф с множеством драгоценностей. Украв их, они бы с Аной могли вернуться обратно и зажить припеваючи.
Ночью Ана и Уилл пробрались во дворец: парень остался на стреме, а Анастасия отправилась за драгоценностями. Она на секунду залюбовалась драгоценностями и оказалась пойманной Королем. Он предложил ей остаться здесь, во Дворце на правах Королевы. И Анастасия задумалась. Она могла доказать матери, что способна на что-то, могла доказать ей, что не профукала свою жизнь. И девушка дает согласие. Спустя полчаса Король выходит на балкон с новой Королевой Страны Чудес. Ана видит под балконом Уилла, который ждал ее. Ее сердце разрывается от осознания собственной глупости. Девушка раскаивается в том, что согласилась на это безумие. За пару дней до свадьбы Анастасия знакомится с Корой, которая убеждает Ану в том, что та будет хорошей королевой. А вечером к ней в комнату влезает Уилл. Он предлагает Анастасии прощение и возможность сбежать. Парень обещает ей ждать ее возле их кибитки. Анастасия в смятении. Она любит парня, однако при этом желает доказать матери, что чего-то достойна. Ана мечется в сомнениях, но все-таки решает вернуться к возлюбленному. Она собирает вещи и пытается сбежать из дворца, но путь ей преграждает Кора, которая убеждает девушку в том, что Уилл не простил ее предательство и даже не собирается ждать ее у кибитки. Это становится последней каплей для Аны. Она остается во дворце и соглашается стать настоящей Королевой. Кора обучает Анастасию магии, которую со временем девушка учится применять не только для добра. Ана по-прежнему любит Уилла и тоскует по нему. После смерти Короля Ана остается одна править королевством, однако ее сердце далеко за пределами владений. Она мечтает о том, чтобы искупить вину перед возлюбленным, поэтому, когда появляется Джафар с предложением поменять законы магии, Ана соглашается на все его условия. Маг не всегда играет по правилам, однако и Анастасия перестала быть той простушкой, какой была при попадании в Страну Чудес. Их отношения с Джафаром находились на лезвии ножа каждый раз, ведь и Анастасия, и Джафар не любили подчиняться друг другу. Но были вынуждены уступать друг другу. В итоге Джафар был повержен, а Ана воссоединилась с Уиллом и стала править королевством. Они были счастливы. До тех пор, пока не пришла беда. Джаред напал на королевство Аны и Уилла. Девушке ничего не оставалось, как выйти на поле боя вместе с Бармаглотом. Они сражались до последнего, однако их си было недостаточно. И Ана, выдав себя за Бармаглота, становится пленницей Джареда. Она делает для того, чтобы спасти свой народ, осознавая при этом, что рискует вновь, но теперь уже навсегда потерять Уилла.

Мы с тобой знакомы с детства. После моего переезда в дом отчима, я встретила тебя и полюбила почти с первого взгляда. Мы долго общались, прежде чем признаться в чувствах друг к другу. Ты был моим самым близким и дорогим человеком, но я предала тебя. Предала нашу любовь. Но ты нашел в себе силы простить меня и начать все заново. Но глупое стечение обстоятельств разрушило наше "долго и счастливо". И теперь я пленница, а ты странник, ищущий свою звезду.


ВСЁ НА СВЕТЕ СКАЗКИ. ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ В МИРЕ, КРОМЕ СКАЗОК? СКАЗКИ - ВОТ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРАВДА.

г л а в а II : в з а и м о о т н о ш е н и я

Уилл - единственный человек, которого я по-настоящему люблю. Единственный, перед кем я настоящая. Кто знает, какая я на самом деле. Наши отношения выдержали множество трудностей и опасностей, однако мы остались вместе. Стали вместе править, жить счастливо... Но все изменилось, когда в королевство пришла беда. Я с Бармаглотом отправилась на битву и не вернулась домой. Ты потерял меня вновь. Только сейчас ты не видел моей смерти, поэтому не уверен в том, что я мертва. Ты не хочешь верить в это, хотя все вокруг убеждают тебя, что меня уже нет в живых. Ты отправляешься на мои поиски в надежде, что все-таки спасешь меня, как спасал всегда, ведь ты любишь меня больше всего на свете.


ВСЁ НА СВЕТЕ - СКАЗКА. И ТЫ, И Я.

э п и л о г

Это роль значит для меня многое. Уилл - единственный человек, который может спасти ее. Мне хочется, чтобы эту роль взяли ни на день, ни на два, а на длительный срок. Я хочу отыграть всю возможную историю Красной Королевы и Уилла Скарлетта. Внешность смене не подлежит. Майкл Соча идеально вписывается в образ. Размер постов не играет для меня большого значения. Я же пишу около 3000-5000 символов. Очень надеюсь, что Вы найдетесь и не пропадете. В таком случае я Вас сильно полюблю, буду кормить плюшками и лелеять!


0

15

ИЩУ СВОЮ ПРИНЦЕССУ

СКАЗКА - НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ЧЕРТЕЖ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАМ СКОНСТРУИРОВАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МИР
п р о л о г

Появившись на свет двадцать лет назад, тебя нарекли прекрасным именем Кассия или Дюймовочка. Сейчас ты обитаешь в живописном месте под названием Сторибрук. Ты двойник emily browning, да и к тому же ты из сказки Дюймовочка

https://33.media.tumblr.com/b3cd98bdbed9825300f800929c61f83e/tumblr_n2kc0hBX1Q1rftd23o1_r1_250.gif


НА ТО МЫ СКАЗОЧНИКИ И НУЖНЫ. МЫ СКЛЕИВАЕМ РАЗБИТОЕ. ДАРИМ НАДЕЖДУ. СНОВА. СНОВА. И СНОВА.

г л а в а I : о б щ е е   о п и с а н и е

Она родилась в королевской семье. В роду были эльфы, среди первых королей королевства. Отец был молод и вспыльчив, когда взошёл на трон, это нажило ему много врагов. Мать умерла после родов. А принцесса в тот же день была похищена. На самом деле её похитили вовсе не враги отца. Просто мама Кассии долго не могла забеременеть и заключила сделку со злополучно известным Румпельштильцхеном. Он принёс ей зёрнышко волшебного цветка, съев который королева излечилась от бесплодия. Она так и не узнала, какая цена ждала её за это. В ночь, когда все оплакивали умершую королеву, а новорожденная принцесса спала в своей колыбельной, Румпель забрал её и отнёс к женщине, с которой заключил сделку, отдав ей дитя за гусыню несущую золотые яйца. Волшебство скрыло домик на краю деревни от стражников, и принцесса так и не была найдена, а женщина позабыла о сделке и считала девочку, которую назвала Дюймовочкой, своей собственной дочерью. Дюймовочка росла в любви и заботе. Маленькая малышка похожая на ангелочка умиляла всех, и даже животные и растения, казалось, тянулись к ней. Её беззаботные дни продолжались, пока ей не исполнилось семнадцать, тогда она знакомится с рыцарем, направляющимся в замок. Он рассказывает ей много интересных вещей, но пропадает на следующий день. Она могла бы горевать, если бы спустя некоторое время не повстречала принца. Это было, словно сказка, влюбить в принца, стать принцессой – об этом же мечтают все девушки. Он обещал вернуться и взять её в жёны, но этим же вечером её похищает паренёк из труппы. Он давно влюблён в Дюймовочку и новость о выборе принца подталкивает его совершить необдуманный поступок. Но на сильно мил не будешь, и Дюймовочке удается сбежать от парня и его родственников, через некоторое время. В этом ей помогает странствующая танцовщица, на время присоединившаяся к выступлениям труппы. Ласточка спасает девушку и объясняет ей, как добраться до замка. Оказывается, что её уже завели далеко, но Дюймовочка не отчаивается, ведь там её ждёт принц. Она путешествует и чуть не попадет в неприятности. Таверна показавшаяся ей милым местом оказывается борделем. Хозяин сего неблагополучного заведения сразу подмечает миловидную девчушку, за неё платили бы хорошо. Но и тут Дюймовочке благоволит судьба, и она успевает сбежать из борделя. Пару месяцев снова проходят в скитаниях. Она сталкивается с леди, которая обещает ей кров, еду, а затем и отвезти к замку. И девушка ведётся на сладкие речи, попадая в очередную западню. Жена лорда отправляет Дюймовочку в глушь, где та и живёт пока ей на помощь не приходят Крот и Ласточка. Она рада видеть старых знакомых, теперь-то она точно попадёт к принцу. Они отправляются к замку. Во время пути Дюймовочка всё больше узнаёт Крота и всё больше понимает, что не любит принца. Она ведь впервые влюбилась в того загадочного рыцаря, а принц стал красивой сказкой, которую она совсем не знала. Её чувства взаимны, но осталось объясниться с принцем, девушка не хочет, чтобы он продолжал искать её, хотя может уже и не ищет, столько времени прошло. Они приезжают в замок, но новость о новом возлюбленном принц воспринимает как настоящий тиран. Он приказывает убить возлюбленного Дюймовочки, а она даже не может ни чем помочь. И если бы не корона, оказавшаяся в руках девушки, которая показывает истинного правителя, эта сказка закончилась бы плачевно. В Дюймовочке признают потерянную принцессу и она становится законной правительницей королевства. Двор готовится ко свадьбе, когда из соседнего королевства приходят новости о заклятии. А затем туман окутывает замок и все они попадают в Сторибрук.

В Сторибруке Клэр (будем пока звать её так) наследница большого состояния, которое перейдет ей в 21 год, а пока она воспитывается своей приёмной матерью, которая так же является её родной тётей. Она всегда была счастливым и добрым ребёнокм, несмотря на потерю родителей. Она конечно хотела бы чтобы они были живы и они жили полной семьей, но она их почти не помнит, а свою приёмную мать любит как родную. Всегда пользовалась популярностью и в школе, и в университете - все тянутся к светлой девочке. Наивна, но рядом есть друзья, которые не дадут её в обиду. Помолвленна с парнем с которым встречается ещё со школы, только вот она всё больше сомневается в правильности этого. Она очень сильно любила его, но они выросли, изменились и теперь она больше не уверенна в своих чувствах. Ослажняет всё ещё и встреча с Майклом Грандом. Но у него есть девушка, а у неё есть жених. А Клэр была всегда слишном правильной, чтобы разрушить чью-то жизнь ради собственного счастья... 


ВСЁ НА СВЕТЕ СКАЗКИ. ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ В МИРЕ, КРОМЕ СКАЗОК? СКАЗКИ - ВОТ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРАВДА.

г л а в а II : в з а и м о о т н о ш е н и я

Нас тянет друг к другу. И ни ты, ни я не можем этого отрицать. Это как вспышка, как электричество, стоит нам взглянуть друг на друга и сердце пропускает стук. Как же мне хочется обнять тебя и в тоже время как же хочется не встречать тебя никогда. Мы не только из разных миров, но у нас ещё и есть те, перед кем мы в ответственности. Но дай мне время, ещё немного, чтобы запомнить твою улыбку, твой смех и твои глаза.
После снятия проклятье сложности не уйдут. Мы теперь вместе, но я не могу выкинуть те чуства, что у меня были к Ласточке, а ты хоть и понимаешь, что это из-за заклятия - но не можешь простить мне измену. Мы улыбаемся друг другу, но чувствуем, что если мы всё не обсудим, то всё пойдет прахом.


ВСЁ НА СВЕТЕ - СКАЗКА. И ТЫ, И Я.

э п и л о г

Я хочу видеть инициативного игрока, я не могу всё тянуть на себе. Вам должна нравиться роль, развивайте персонажа, подстаивайте его под себя, сделайте из него личность. Общение во флуде, не сутками конечно, но мне интереснее писать человеку с которым мне интересно и поговорить, а не который только заходит написать сообщение. Не берите роль если у вас уже есть куча ролевых кроме этой, есть плохой опыт, что такие люди быстро сливаются - если вы уверенны, что потянете, то пожалуйста, просто хочу видеть постоянного игрока, а не искать постоянно нового. Внешность не менябельна, я вижу только эмили в этой милой роли. Перед написание анкеты пожалуйста поделитесь своими постами, я в ответ пошлю свои, чтобы мы были уверенны, что сыграемся.


0

16

ИЩУ ЛУЧШЕГО ДРУГА СОБУТЫЛЬНИКА

СКАЗКА - НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ЧЕРТЕЖ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАМ СКОНСТРУИРОВАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МИР
п р о л о г

Появившись на свет 27 лет назад, тебя нарекли прекрасным именем Флаундер, но в другом мире тебя зовут Райан Филлипс. Сейчас ты обитаешь в живописном месте под названием Сторибрук. Ты двойник Сэма Клафлина, да и к тому же ты из сказки Русалочка

http://31.media.tumblr.com/a944b878f47185098260cc1161babd27/tumblr_mu41ftPfWD1rkqbo5o3_250.gif


НА ТО МЫ СКАЗОЧНИКИ И НУЖНЫ. МЫ СКЛЕИВАЕМ РАЗБИТОЕ. ДАРИМ НАДЕЖДУ. СНОВА. СНОВА. И СНОВА.

г л а в а I : о б щ е е   о п и с а н и е

Ты мой лучший друг всегда им был и остаешься. Раньше ты был маленькой рыбкой желто-синего цвета и жил в подводном царстве моего отца Тритона. Ты всегда любил, со мной играть и время от времени ссорится с Себастьяном, подкалывая его по любому поводу, но в этом весь ты, такой весёлый, с вечными подколами и шутками, которые понятны, только нам двоим. Ты бываешь стеснительным и по-детски трусоватым, но всегда защищаешь меня, даже перед моим грозным отцом, показывая свою настоящую храбрость и мужество. Ты всегда был рядом со мной даже в самых опасных ситуациях, когда я любила плавать к потонувшим кораблям и рассматривать находки вещей принадлежавшим людям. К сожалению, ты так и не узнал судьбу своих пропавших родителей, хоть мы и старались с тобой раскрыть эту тайну, но, увы. Единственным родным человеком, который у тебя был, это была я, мы с тобой были одной семьей, и ты всегда был мне намного ближе чем даже мои родные сестры. Мы друг друга поддерживали и не бросали в беде или даже будь то очередная наша безумная затея, хотя это скорей было больше по моей части, а ты как настоящий мужчина, никогда не отказывался меня сопровождать. Всё детство мы провели вместе, пока я не встретила Эрика, и в этот день мы поссорились, я уплыла в поисках своего принца и больше тебя не видела. И как бы я не пыталась тебя найти, это казалось невозможным. Я оплыла все миры в поисках тебя и Эрика, но не нашла вас. И лишь когда я приплыла в Сторибрук, я нашла вас обоих, но я так и не смогла тебя узнать в облике человека, но ты узнал меня.  И мы вновь обрели друг друга. Ты мой близкий и родной человек, ты моя семья.
У тебя весёлый и задорный характер, любишь вечно над кем-то подшучивать и просто заряжать своим позитивом. Ты ответственный и всегда придерживаешься своих принципов. Легко, возбудим, полон энтузиазма и новых идей, порой безумных и сумасбродных. Но в любом случае – ты обязательно докажешь всем, что прав, что сможешь, и сделаешь это без сторонней помощи. Ты всегда отвечаешь за свои слова, сказано - сделано, никак иначе. Ты настоящий мужчина, отвечающий за свои поступки и действия. Любая девушка в твоей компании чувствует себя в безопасности, как за каменной стеной.


ВСЁ НА СВЕТЕ СКАЗКИ. ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ В МИРЕ, КРОМЕ СКАЗОК? СКАЗКИ - ВОТ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРАВДА.

г л а в а II : в з а и м о о т н о ш е н и я


Ты мой лучший друг, мой брат, ты моя семья. Между нами нерушимая связь, мы есть друг у друга и остальное не важно, я всегда знаю, что могу рассчитывать на твою помощь и поддержку, а ты соответственно на мою. Между нами есть некая симпатия, но не более того, ведь раньше ты был рыбой, а я русалкой. Ты очень важный человек в моей жизни и я не хочу тебя потерять вновь.


ВСЁ НА СВЕТЕ - СКАЗКА. И ТЫ, И Я.

э п и л о г

Полюби его как себя самого :D  С меня всемирная любовь и упоротые кексики)) с тебя активность и игра) приходи ко мне прекрасный, и мы оторвёмся с тобой не по-детски!http://savepic.org/5758199.gif 


0

17

РАПУНЦЕЛЬ РАЗЫСКИВАЕТ ПАРНЯ, УКРАВШЕГО ЕЁ СЕРДЦЕ

СКАЗКА - НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ЧЕРТЕЖ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ НАМ СКОНСТРУИРОВАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МИР
п р о л о г

Появившись на свет 18-23 назад, тебя нарекли прекрасным именем Флинн Райдер. Сейчас ты обитаешь в живописном месте под названием Сторибрук. Ты двойник Ben Barnes/Shiloh Fernandez, да и к тому же ты из сказки Рапунцель: Запутанная История


http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3sjmlUy6T1qdb6u0o1_250.gif

+

https://33.media.tumblr.com/88fa7fceeaa88be6382f67b5d43411b5/tumblr_mx8hnefuZV1qi1b4ko5_250.gif


НА ТО МЫ СКАЗОЧНИКИ И НУЖНЫ. МЫ СКЛЕИВАЕМ РАЗБИТОЕ. ДАРИМ НАДЕЖДУ. СНОВА. СНОВА. И СНОВА.

г л а в а I : о б щ е е   о п и с а н и е

Юджин никогда не знал своих родителей, и провел свое детство в детском доме вместе с друзьями. Юджин обожал книги, и каждую ночь читал "Сказки Флиннигана Райдера" - рассказы о богатом и бесстрашном воре, который имел изобилие захватывающих приключений. Чем больше он читал, тем больше он хотел вырваться из своей жизни в сиротском доме. В итоге, этот бравый малый вырос бесстрашным вором, одаренным всадником и взял за псевдоним своего любимого героя детства, и стал тем самым Флинном Райдером. Флинн самый известный вор во всем королевстве Рапунцель. Флинн Райдер крадет корону потерянной принцессы из под носа стражников, и бросает в бега, теряя своих партнеров по пути. Он безуспешно пытается спастись от Максимуса, и натыкается на башню, в которой заточена принцесса. Рапунцель поднимает его, и сразу же бьет сковородой, ведь это не тот, кого она ждала. В итоге, Райдер просыпает привязанным к стулу волосами девушки. Он впечатлен её красотой, и сразу же пытается очаровать девушку, чтобы та его отпустила. В итоге, они соглашаются на сделку - она ему корону, а он отведет её к фонарикам. Великое путешествие начинается!
Затем пара бредет через Зачарованный Лес к королевству, минуя "Сладкого утёнка" и тысячу других преград, включая Максимуса. Все это время парень отчаянно пытается отговорить девушку от огоньков в момент, когда они встречают головорезов в этой таверне, но это безуспешно. Рапунцель увлекает их своими песнями, в которой Флинн рассказывает, что желает владеть островом, где мог бы расслабится со своими деньгами. Они бегут через подземный туннель, и Юджин видит, как светятся волосы Рапунцель. Позже, уже около реки она показывает ему их силу, и силу исцеления. Райдер не любит магию, и готов фактически истерить, но девушка его успокаивает. Здесь он впервые узнает в ней потерянную принцессу, и рассказывает ей свою историю. Впервые они понимают, что влюбляются в друг друга. Они находят огоньки, спасаются от злой Готель и в итоге воссоединяются с королевской семьей, но проклятие настигает их раньше, чем они успевают понять это. Оно переносит их в Сторибрук. В Сторибруке он известен под своим фейковым именем.


ВСЁ НА СВЕТЕ СКАЗКИ. ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ В МИРЕ, КРОМЕ СКАЗОК? СКАЗКИ - ВОТ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРАВДА.

г л а в а II : в з а и м о о т н о ш е н и я

С Рапунцель его связывает любовь и взаимопонимание. Именно с Флинном Рапунцель наконец-то сможет найти себя в жестоком мире без магии. 


ВСЁ НА СВЕТЕ - СКАЗКА. И ТЫ, И Я.

э п и л о г

Не знаю, чем занять бывшего вора в Сторибруке, но надеюсь, что Ваша фантазия на это что-нибудь да выдаст. Предлагаю - редактора газеты, так как когда-то в нашем выпуске журнала его именем подписана статья. Плюшки, графика, гора печенья и любовь прилагаются вместе с персонажем.


0


Вы здесь » OUAT-Frozen Time » ♦СЛАДКИЕ ИСТОРИИ♦ » Акция ♦ 0 "Сердце ищет и тоскует"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно